Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ iron automatic wire mesh welding machine ] Spiel 78 produits.
Bohrgröße 1 Zoll Breite 7 Fuß Geschweißtes Drahtnetz Maschine Züchtung
| Produktbezeichnung: | Geschweißter Draht Mesh Machine |
|---|---|
| Schweißende Geschwindigkeit: | 60 bis 120 Mal pro Minute |
| Steuerungssystem: | PLC |
Grüne Farbe, die Querdraht Mesh Fence Making Machine wickelt
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Wickelnde Maschenlänge: | 10-100m |
| Wickelnder Maschenmaschinenmotor: | 2.2Kw |
Käfig des Draht-125KVA, der Maschine herstellt
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Zertifizierung: | CE |
40mal GWC 2500D 200 KVA-Draht-Netzherstellungs-Maschine
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten, technische Videounterstützung |
| Zertifizierung: | CE |
Luft-Zylinder 65mal-Silikon-Huhn Mesh Making Machine
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Ziehen des Maschensystems: | Durch Servobewegungs- und Luftzylindersteuerung |
| Schweißende Theorie: | Widerstandsschweißen |
Draht-Zaun Making Machine GWC 2500B
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Anwendung: | Verwendet in der Eisenbahn, Landstraße, Flughafen, Hafenschutz. |
| Maschenweite: | 2500mm (Standardmaschenbreite) |
Mitsubishi richtete vor 3m Schweißung Mesh Making Machine gerade
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 656mm und 868mm |
| Maschenbreite: | 2500mm |
Fester Stahl-868mm geschweißter Draht Mesh Machine GWC 2500C
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 656mm und 868mm |
| Maschenbreite: | 2500mm |
CER Spule, die 100m Draht Mesh Roll Welding Machine einzieht
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Stärke der Metallplatte: | 30mm |
| Maschinen-Gewicht: | 4.5T |
Draht-Zaun Making Machine GWC-2500B Servomotor3m
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Schweißens-Geschwindigkeit: | 40-60mal/Minute |

