Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ iron automatic wire mesh welding machine ] Spiel 78 produits.
2.5m Bau Mesh Welding Machine, automatischer Draht Mesh Welding Machine
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung: | 380V/440V/415V/220V |
Breite 7 ft Mesh Größe 1 Zoll automatische Drahtnetz Schweißmaschine Elektrisch
| Produktbezeichnung: | Elektrische Schweißmaschine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 1 bis 1,8 mm |
| Maschenweite: | 7 ft |
Roter Draht Mesh Welding Machines Kupfer PLC 5.5kw 2500mm
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Endprodukt: | Rollenmasche und Maschenplatte |
| Rollenmaschenlänge: | Maximum 80m |
Draht Mesh Welding Machines der Brücken-Verstärkungsplatten-2.5x6m
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm oder 4-8mm |
| Zertifizierung: | CE,ISO9001 |
Draht Mesh Welding Machines, automatischer geschweißter Draht Mesh Machine der Stahl-Stangen-12m 100mm
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten, technische Videounterstützung |
| Zertifizierung: | CE |
Transformator 160kva 3mm Schweißmaschine für Lochgröße 50*50mm
| Produktbezeichnung: | Schweißmaschine für Drahtmaschen in Rollen |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3-6MM |
| Spannung: | 380V/440V/415V/220V |
6-12mm konkrete Verstärkungsdraht-Mesh Welding Machine PLC-Steuerung
| Produkt-Name: | Verstärkungs-Stahlstange Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Schweißender Druck: | Luft-Zylinder |
| Schweißende Art: | Pneumatisch |
CER Wasserkühlung 2500mm Verstärkungsmesh welding machine
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6.0mm |
| Maschenbreite: | 2500mm |
3-6mm Zaun Schutz Zaun Mesh Schweißmaschine Kreuzdraht Raum 50-200mm Plc
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
|---|---|
| Spannung: | 380V/50HZ/Customized |
| Schweißende Geschwindigkeit: | 50-75mal/Minute |
Bau Mesh Welding Machine des Platten-Rollengwcd 2500
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Endprodukt: | Rollenmasche und Maschenplatte |
| Rollenmaschenlänge: | Maximum 80m |

