Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ iron automatic wire mesh welding machine ] Spiel 78 produits.
Wasserkühlung 8mm halb automatisches Schweißgerät, Draht Mesh Spot Welding Machine
| Produktname: | kratzendes Stahlschweißgerät |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, die Beauftragung und die Ausbildung instandzuhalten die Übersee |
| Verwendung: | kratzendes Stahlschweißen |
0.65mm heißes Bad schweißte Draht Mesh Machine, der Draht-Käfig DNW 1, der Maschine herstellt
| Produktname: | geschweißte Maschendrahtmaschine |
|---|---|
| Motor: | 4.0kw |
| Drahtdurchmesser: | 0.45-2.6mm |
3.8kw Diamond Mesh Making Machine, vollautomatischer Kettenglied-Zaun Machine
| Produktname: | Einzelne Drahtdiamantmasche, die Maschine herstellt |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 1.3-4.0mm |
| Maschenbreite: | 3000mm |
75 Zeit-Servo- Bewegungs-Spitzen-220V Zaun Panel Machine
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Spannung: | 220v/380v/415v/440v |
des Querdraht-5.5kw Draht PLC-Zaun Panel Machine Trichter-der Lasts-100kg
| Produkt-Name: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3.0-6.0mm |
| Maschenweite: | 2500mm |
Automatische Rollenmasche 220V reparierte Knoten-Zaun Machine/Linie für Rotwild-Netz
| Produktname: | Örtlich festgelegte Knoten-Rotwild-Netz-Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V/415V/440V |
| Breite: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Die hochfeste geregelte Stärke knoten 200m, die Vieh Machine einzäunt
| Produktname: | örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine |
|---|---|
| Energie: | 7.5kw |
| Geschwindigkeit: | 21600row/day |
Wand-Bau 2.4m 2.2KW verstärkter Mesh Machine, Stacheldraht, der Maschine einzäunt
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Schweißensmaschenbreite: | 1200mm |
| Maschenweite: | Von 50*50mm bis 200*200mm |
20 Linien örtlich festgelegter Knoten-Zaun Machine
| Produktname: | örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Gewicht: | 8000KG |
Touch Screen doppelter Draht-Kettenglied-Zaun Making Machine
| Produktname: | Kettengliedzaun, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Lager, Getriebe, Motor |
| Servomotor: | 5.5KW |

