Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Draht-Zaun Making Machine GWC 2500B
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Anwendung: | Verwendet in der Eisenbahn, Landstraße, Flughafen, Hafenschutz. |
| Maschenweite: | 2500mm (Standardmaschenbreite) |
Doppelter Draht Mesh Fencing Machine
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 8+6+8mm/6+5+6mm |
| Maschenbreite: | 2500mm (besonders angefertigt) |
3m Zaun Mesh Welding Machine
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Automatisierungsgrad: | vollautomatisch |
| Drahtdurchmesser: | 3.0-6.0mm |
Online-Begehungskapazität 60 Stück / Stunde Maschengröße 50 * 200mm Zaunmaschine
| Produktname: | Zaungitterschweißmaschine |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 50-60 Platten pro Stunde |
| Schweißgeschwindigkeit: | 60-75 Reihen/Min |
Zaun Größe 1530*2500mm Automatische Biegung Highway Guardrail 3d Zaun Mesh Schweißmaschine
| Produktname: | Zaungitterschweißmaschine |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 50-60 Platten pro Stunde |
| Schweißgeschwindigkeit: | 60-75 Reihen/Min |
Kapazität 60 Stück Maschenweite 50*200mm Servomotor 3,5kw Zaunmaschinenschweißmaschine
| Produktname: | Zaungitterschweißmaschine |
|---|---|
| Rohstoff: | verzinkter Draht oder kohlenstoffarmer Draht |
| Zaunbreite: | Max.2500mm |
Zaunhöhe 1530mm Maschengröße 50x200mm Zaunmaschen Schweißproduktionslinie
| Produktname: | Produktionslinie für das Schweißen von Zaunnetzen |
|---|---|
| Rohstoff: | verzinkter Draht oder kohlenstoffarmer Draht |
| Zaunbreite: | Max.2500mm |
Maschine zum Schweißen von Zaunmaschen mit einer Öffnungsgröße von 50x200mm und einer Zaunhöhe von 2,5m
| Drahtdurchmesser: | 3-6 mm |
|---|---|
| Schweißgeschwindigkeit: | 50-75mal/Minute |
| Verwendung: | Produkte zum Schutz von Autobahnen und Eisenbahnen |
Schweißmaschine für geschwungenes Zaun
| Produktname: | Gebogene Zaungitter-Schweißmaschine |
|---|---|
| Gesamtgewicht: | 12 Tonnen |
| Gesamtmaß: | 24 x 4,2 x 2,1 m |
Zaun Mesh Panel Welding Machine Energy Mesh Widths 2.5m leistungsfähig
| Produktbezeichnung: | Zaun Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Gewicht: | 6500kg |
| Spannung: | 380V/50HZ/Customized |

