Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ iron automatic wire mesh welding machine ] Spiel 78 produits.
Servomotor ziehen Mesh Hopper Construction Mesh Welding-Maschinenbelastung 1T
| Produkt-Name: | Bau Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Verwendung: | Schweißender Zaun Meshes |
| Gewicht: | 4,5 T |
Mesh Size 50-200mm Cnc-Zaun Mesh Welding Machine
| Produkt-Name: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Spannung: | 380V/50HZ/Customized |
30mm Eisen-Platte Mesh Welded Wire Mesh Panel bearbeiten hohe Leistungsfähigkeit 7-9kw/h maschinell
| Produktbezeichnung: | Geschweißter Draht Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Größe des Lochs: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Maschenbreite: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Loch-Größe 1/4 Zoll geschweißter Draht Mesh Machine Main Motor 4.0kw elektrisch
| Produktname: | Geschweißter Draht Mesh Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 0.45-2.6mm |
| Garantie: | 2 Jahre |
Rollendurchmesser 1-2 mm Mesh Schweißmaschine für Wanddämmung
| Produktbezeichnung: | Geschweißter Draht Mesh Machine |
|---|---|
| Schweißende Geschwindigkeit: | 60 bis 120 Mal pro Minute |
| Steuerungssystem: | PLC |
Wiesen-roter Tierzaun Wire Mesh Weaving Machine Protection Motor 44kw
| Produktname: | Tierzaun Machine |
|---|---|
| Art: | Vollautomatisch |
| Breite: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Örtlich festgelegter Knoten-Servobewegungsdraht-Mesh Fencing Machine Stay Wire-Raum 75mm
| Produktname: | Örtlich festgelegter Knoten-Zaun Making Machine |
|---|---|
| Art: | Vollautomatisch |
| Funktion: | Stall |
Motor 18kw der Stärke-Eisen-Platten-30mm, der Draht Mesh Welder verstärkt
| Produkt-Name: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Stärke der Eisenplatte: | 30mm |
| Maschinengewicht: | 8500Kg |
Draht Mesh Fence Making Machine vor geraderichten des Rollen5mm
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Zeichnende Maschenmethode: | Masche des mechanischen Zeichnens |
| Maschenweite: | 1200mm 1500mm 2000mm 2500mm |
CER 4.0-8.0mm genaue Steuerung Zaun-Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt
| Produktbezeichnung: | Maschendraht-Platten-Schweißgerät |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Schweißgeschwindigkeit: | 40-60mal/Minute |

