Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ high precision wire mesh welding machines ] Spiel 90 produits.
Platte 2.5m Verstärkungsmesh welding machine three phase des Drahtdurchmesser-5-12mm
| Produktname: | Verstärkung von Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Spannung: | 380V 50Hz 3Phase/Customized |
Landstraße 12mm Mesh Width 3m Verstärkungsmesh welding machine pneumatic
| Produkt-Name: | Verstärkung von Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 6-12mm |
| Spannung: | 380V/220V/415V/440V |
6.0mm Panel Mesh Schweißmaschine hohe Stabilität und hohe Geschwindigkeit
| Schweißende Flexibilität: | Hohe Flexibilität |
|---|---|
| Schweißende Leistungsfähigkeit: | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Schweißende Automatisierung: | Hohe Automatisierung |
Breite 2m Schweißmaschine für Schweißnetz für Querdraht 50-200mm
| Produktbezeichnung: | Zaun-Mesh-Schweißmaschine |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Rolle Mesh Welding Machine des Niederspannungs-Edelstahl-2.6mm
| Produktname: | geschweißte Maschendrahtmaschine |
|---|---|
| Maschen-Art: | Rollende Masche |
| Lochgröße: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
10mm versah die Verstärkung von Mesh Welding Machine Speed 80 Zeit festsetzt/Minute mit Rippen
| Produkt-Name: | Verstärkung von Mesh Welding Equipment |
|---|---|
| Maschenweiteplatte: | 3000mm |
| Linie Drahtraum: | 100-250mm |
Touch Screen GWC 2500D 15KW Rebar Mesh Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Schweißenstransformator: | 200KVA (Wasserkühlung) |
| Schweißendes kupfernes Elektrodenmaterial: | Chrom-Zirkonium-Kupfer |
50mm verstärkter Mesh Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Stärke der Stahlstange: | 4.0-9.0mm |
| Maschinenart: | Mechanisch |
Selbstlinie Durchmesser Verstärkungs-Stahlstangen-Mesh Welding Machine-12mm
| Produkt-Name: | Verstärkungs-Stahlstange Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 6-12mm |
| Spannung: | 380V/220V/415V/440V |
Bau-Draht Mesh Making Machine Mesh Length der Öffnungs-100x100mm 3m
| Produkt-Name: | Bau-Draht Mesh Making Machine |
|---|---|
| Hauptmotor: | 5.5KW |
| Verwendung: | geschweißte Masche der Erzeugnisstahlstange |

