Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ high precision wire mesh welding machines ] Spiel 90 produits.
Bewehrungsstahl-Stangen-Mesh Panel Welding Machine PLC des Transformator-200KVA
| Produkt-Name: | Bewehrungsstahl-Stange Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Maschenweiteplatte: | 3000mm |
| Linie Drahtraum: | 100-250mm |
Länge 25m Schweißdrahtnetz Maschine Loch Größe 100*100mm Für Dachbau
| Produktbezeichnung: | Geschweißter Draht Mesh Machine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3.0-5.0mm |
| Schweißgeschwindigkeit: | 70-85 Minuten/min |
Kapazität 30T Loch Größe 150mm Verstärkung Stahlbar Maschen Schweißmaschine
| Produktbezeichnung: | Verstärkte Stahlstahlstange Schweißmaschine |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Inbetriebnahme und Ausbildung,Videotechnische Unterstützung |
| Durchmesser des Drahtes: | 5-12mm |
Revierdienst 50mm 150kva Mesh Panel Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Schweißenstransformator: | 160KVA Wasserkühlung |
| Schweißendes kupfernes Elektrodenmaterial: | Chrom-Zirkonium-Kupfer |
Lärmarmes CER 1500mm 1.5KW schweißte Draht Mesh Machine
| Produktname: | geschweißte Maschendrahtmaschine |
|---|---|
| Maschen-Art: | Rollende Masche |
| Lochgröße: | 12.5*12.5mm--75*75mm |
Cnc-Touch Screen 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-8mm |
| Maschenbreite: | 2500mm |
Geschwindigkeit 120 Mal / Min Schweißdrahtmaschine für Breite 5 Ft Züchtung Masche
| Produktbezeichnung: | Geschweißter Draht Mesh Machine |
|---|---|
| Schweißende Geschwindigkeit: | 60 bis 120 Mal pro Minute |
| Maschenbreite: | Max, du bist ein guter Mann.10,2-2,5 m |
Kreuz schnitt vor Draht Mesh Spot Welding Machine 2500D 5.5KW
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 Jahre |
Schweißung Mesh Making Machine des rebar-Durchmesser-5-12mm des Loch-100*100mm
| Produkt-Name: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5mm-12mm |
| Zertifizierung: | CE |
Drahtgeflecht-Maschine der Bau-Maschen-3mm BRC 440V, automatischer Draht Mesh Machine
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Gewicht: | 6500Kg |

