Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ high precision wire mesh welding machines ] Spiel 90 produits.
Konkreter Verstärkungsmesh panel welding machine rebar Durchmesser 12mm PLC
| Produkt-Name: | Konkreter Verstärkungsmesh panel welding machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Gewicht: | 10T |
3 Punkte pro kratzendes Stahlschweißgerät der Zeit-Platten-3mm
| Produktname: | kratzendes Stahlschweißgerät |
|---|---|
| gezackte flache Stange: | 2.5*25--6*65mm |
| Quere verdrehte Stange: | 5*5mm-8*8mm |
3-6mm Stahl- Draht, der Schneidemaschine Hochgeschwindigkeits-120m/Min geraderichtet
| Produktname: | Drahtgeraderichten und -Schneidemaschine |
|---|---|
| Gewicht: | 1200kg |
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
Luft-Zylinder-Zaun Panel Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3.0-6.0mm |
| Maschenbreite: | Maximum 2500mm |
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine des Motor4.0kw Stahl-2-4mm
| Produktname: | Draht-Geraderichten und Schneidemaschine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2-4mm |
| Motor: | 4.0kw |
Rotwild der Draht-Größen-2.6mm reparierten Knoten-Zaun Machine Tensile Strength 850n
| Produktname: | Reparierter Knoten-Rotwild-Zaun Machine |
|---|---|
| Gewicht: | 7770kg |
| Geschwindigkeit: | 30row/min |
Die hochfeste geregelte Stärke knoten 200m, die Vieh Machine einzäunt
| Produktname: | örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine |
|---|---|
| Energie: | 7.5kw |
| Geschwindigkeit: | 21600row/day |
Wand-Bau 2.4m 2.2KW verstärkter Mesh Machine, Stacheldraht, der Maschine einzäunt
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Schweißensmaschenbreite: | 1200mm |
| Maschenweite: | Von 50*50mm bis 200*200mm |
Draht-Geraderichten der rebar-Größen-3-8mm und Schneidemaschine-Länge 6m
| Produktbezeichnung: | Rebar-Geraderichten und Schneidemaschine |
|---|---|
| Gewicht: | 1200 kg |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
CER zäunen örtlich festgelegte Knoten-Rotwild Servomotor 7.5kw Machine Stay Wire-Größen-2-2.8mm ein
| Produktname: | Reparierter Knoten-Rotwild-Zaun Machine |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Art: | Vollautomatisch |

