Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ high precision wire mesh welding machines ] Spiel 90 produits.
Maschine zur Herstellung von Schraubdrahtmaschen mit Maschenbreite von 2,4 m
| Produktbezeichnung: | Maschine zur Herstellung von Stahldraht |
|---|---|
| Maschenweite: | 2400 mm |
| Linie Drahtart: | Spulendrahtfütterung |
Bau Mesh Welding Machine des Platten-Rollengwcd 2500
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Endprodukt: | Rollenmasche und Maschenplatte |
| Rollenmaschenlänge: | Maximum 80m |
Automatische Stacker Mesh Länge 6m Verstärkung Stahlstahl Bar Mesh Schweißmaschine
| Produktbezeichnung: | Verstärkungs-Stahlstange Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Inbetriebnahme und Ausbildung,Videotechnische Unterstützung |
| Durchmesser des Drahtes: | 5-12mm |
Schweißmaschine für Eisenbahnnetzverwicklung
| Produktbezeichnung: | Schweißgeräte für Zaunnetze |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
| Schweißende Geschwindigkeit: | 50-75mal/Minute |
Schweißmaschine für die Breite von 2 m
| Produktbezeichnung: | Produktionslinie für das Schweißen von Zaunnetzen |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
| Schweißende Geschwindigkeit: | 50-75mal/Minute |
Maschine für Schweißdrahtmaschen für den Bau von 50-200 mm Stahl
| Schweißende Geschwindigkeit: | Hohe Geschwindigkeit |
|---|---|
| Typ: | Draht Mesh Welding Machines |
| Schweißende Energie: | Hohe Leistung |
Servomotor, der Mesh Welding Machine verstärkt
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm oder 4-8mm |
| Maschenbreite: | Maximale 3000mm |
Vollautomatischer geschweißter Draht Mesh Machine 7.5KW 415V
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 Jahre |
Zaun Making Machine, automatischer Mesh Welding Machine des 3000mm Luft-Zylinder-160KVA
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Zertifizierung: | CE |
CER 75mal pro Zaun Mesh Welding Machine der Minuten-6mm
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Linie Drahtart: | Vor-richten Sie und vorgeschnittenes gesetzt in Trichtergerät gerade |
| Querdrahtart: | Vor-richten Sie und vorgeschnittener automatischer Vorschub durch Schrittmotor gerade |

