Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ high precision wire mesh welding machines ] Spiel 90 produits.
Zucht-Cer Gi-Draht-Schweißgerät-starke mechanische Struktur des Hühnerkäfig-2.5mm
| Produkt-Name: | Zuchtmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5mm-4mm |
| Zertifizierung: | CE |
Zaun-Protection Roll Wire-Durchmesser 3mm schweißte Mesh Making Machine
| Produktname: | Draht Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
| Maschenbreite: | 2m |
Breite 2.5m 12mm schweißender Verstärkungsmesh machine panasonic control system
| Produktname: | Verstärkung von Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Spannung: | 380V/220V/415V/440V |
SMC-Luft-Zylinder 200KVA Mesh Panel Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Schweißenstransformator: | 200KVA (Wasserkühlung) |
| Schweißendes kupfernes Elektrodenmaterial: | Chrom-Zirkonium-Kupfer |
Zaun-Mesh Panel Welding Machine Waters der rebar-Größen-4-8mm Kühlsystem
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Verwendung: | schweißende Stahlmasche |
| Schweißende Geschwindigkeit: | 40-70mal/Minute |
100mal pneumatisches 12m Mesh Panel Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-8mm oder 5-12mm |
| Maschenweite: | 2500mm |
Plc-Wasserkühlung 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Material: | Gewellte Stahlstange, niedriges carnon Stahldraht, galvanisierter Draht. |
| Arbeitskosten: | Zwei Personen |
Bau 3-6mm geschweißter Mesh Making Machine der Loch-Größen-10*10cm
| Produktname: | Rolle Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Kontrollsystem: | Durch PLC und Touch Screen |
Servogeschweißter Draht Mesh Machine des motor1.5t 3000mm
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 4-9mm |
| Maschenbreite: | 3000mm |
Schweißens-Transformator 160kva Panasonic Plc Mesh Panel Welding Machine
| Produktname: | Geschweißter Draht Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Stärke des Stahldrahtes: | 3-6mm |
| Linie Drahtraum: | 50-200mm |

