Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ automatic wire mesh welding machine plc ] Spiel 269 produits.
Draht-Zaun Making Machine der Elektroden-14PCS 3D 3000mm
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Spannung: | 220v/380v/415v/440v |
Motor 18kw der Stärke-Eisen-Platten-30mm, der Draht Mesh Welder verstärkt
| Produkt-Name: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Stärke der Eisenplatte: | 30mm |
| Maschinengewicht: | 8500Kg |
Mitsubishi richtete vor 3m Schweißung Mesh Making Machine gerade
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 656mm und 868mm |
| Maschenbreite: | 2500mm |
Zaun-Mesh Panel Welding Machine Waters der rebar-Größen-4-8mm Kühlsystem
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Verwendung: | schweißende Stahlmasche |
| Schweißende Geschwindigkeit: | 40-70mal/Minute |
Draht-Zaun Making Machine GWC-2500B Servomotor3m
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Schweißens-Geschwindigkeit: | 40-60mal/Minute |
Touch Screen CER 15KW 2400mm Rebar-Schweißgerät
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Rohstoff: | Galvanisierter Draht des Betonformstahls Rundeisen |
| Maschenweiteplatte: | 2400mm |
30mm Draht Mesh Roll Welding Machine
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Stärke der Metallplatte: | 25mm |
| Maschinen-Gewicht: | 4.5T |
Draht Mesh Roll Welding Machine der Energie-150kva des Dach-2400mm
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Maschinenbedarfsarbeitskraft: | Zwei Personen |
| Kontrollsystem: | Marke PLC Panasonic |
Plc-Wasserkühlung 7.5KW Mesh Panel Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Material: | Gewellte Stahlstange, niedriges carnon Stahldraht, galvanisierter Draht. |
| Arbeitskosten: | Zwei Personen |
CER Spule, die 100m Draht Mesh Roll Welding Machine einzieht
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Stärke der Metallplatte: | 30mm |
| Maschinen-Gewicht: | 4.5T |

