Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ automatic wire mesh welding machine plc ] Spiel 269 produits.
des Querdraht-5.5kw Draht PLC-Zaun Panel Machine Trichter-der Lasts-100kg
| Produkt-Name: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3.0-6.0mm |
| Maschenweite: | 2500mm |
Automatische Rollenmasche 220V reparierte Knoten-Zaun Machine/Linie für Rotwild-Netz
| Produktname: | Örtlich festgelegte Knoten-Rotwild-Netz-Maschine |
|---|---|
| Spannung: | 220V/380V/415V/440V |
| Breite: | 1442mm 1880mm 2000mm 2400mm |
Plc reparierte Knoten-Wiesen-Zaun Machine Animal Protection Mesh Width 2440mm
| Produktbezeichnung: | Örtlich festgelegte Knoten Wiesen-Zaunmaschine |
|---|---|
| Gewicht: | 8000 kg |
| Typ: | Vollautomatische, fest geknüpfte Grassland Zaunmaschine |
3,8 Kilowatt galvanisierten Draht PVC-Kettenglied-Zaun Making Machine
| Produktname: | Kettengliedzaun, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Gewicht: | 1500KG |
| Spannung: | 380V/50HZ/Customized |
Die hochfeste geregelte Stärke knoten 200m, die Vieh Machine einzäunt
| Produktname: | örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine |
|---|---|
| Energie: | 7.5kw |
| Geschwindigkeit: | 21600row/day |
Automatischer verbiegender Meister der Platten-150KVA, der Maschine einzäunt
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Kontrollsystem: | PLC+Touch-Schirm, Panasonic PLC |
| Garantie: | 2 Jahre |
Drahtgeflecht-Maschine des Durchmesser-3-6mm des Loch-50-200mm
| Produktname: | Zaun Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Breite der Zaunmasche: | 2500mm |
Verstärkungsmesh machine motor 11kw Stahl der Loch-Größen-100*100mm
| Produktname: | Konkreter Verstärkungsmesh welding machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 4-8mm |
| Maschenweite: | 2500mm |
Wand-Bau 2.4m 2.2KW verstärkter Mesh Machine, Stacheldraht, der Maschine einzäunt
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Schweißensmaschenbreite: | 1200mm |
| Maschenweite: | Von 50*50mm bis 200*200mm |
Touch Screen doppelter Draht-Kettenglied-Zaun Making Machine
| Produktname: | Kettengliedzaun, der Maschine herstellt |
|---|---|
| Kern-Komponenten: | PLC, Lager, Getriebe, Motor |
| Servomotor: | 5.5KW |

