Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ automatic wire mesh welding machine plc ] Spiel 269 produits.
GWC-3000A PLC-Störungsbesuch 3000mm Verstärkungsmesh welding machine
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Spannung: | 380v/220v/415v/440v |
Draht Mesh Making Machine des Touch Screen Flughafen-Zaun-415V
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice instandhalten, t |
| Garantie: | 2 Jahre |
Wasserkühlungs-Landhaus 30mal-Zaun Mesh Welding Machine, Zaun Making Machine
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Garantie: | 1-jährig |
Touch Screen GWC 2500D 15KW Rebar Mesh Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Schweißenstransformator: | 200KVA (Wasserkühlung) |
| Schweißendes kupfernes Elektrodenmaterial: | Chrom-Zirkonium-Kupfer |
Bau Mesh Welding Machine der 25mm Eisen-Platten-2000mm
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Schweißelektrode: | Wasserkühlung |
| Obere Schweißelektrodegröße: | 20*120mm |
2.5m Verstärkungsmesh welding machine
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Stärke des Drahtes: | 3.0-6.0mm |
| Schweißensmaschenbreite: | Maximum 2500mm |
Thyristor synchroner Rebar Mesh Welding Machine
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Maschenweiteplatte: | 2500mm, 3000mm, 3300mm |
| Maschenweite: | Von 100*100mm bis 300*300mm |
Automatische fallende 1200mm Stahl-Stange Mesh Welding Machine PLC
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten, Feldinstallation, technische Videounter |
| Spannung: | 380V/440V/415V/220V |
Hauptmotor 5.5kw schnitt vor 100m Rolle Mesh Welding Machine
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Wickelnde Maschenlänge: | 10-100m |
| Wickelnder Maschenmaschinenmotor: | 2.2Kw |
4mm Landstraßen-Bau-Verstärkungsstange Mesh Welding Machine
| Produktbezeichnung: | Verstärkung von Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Stangendurchmesser: | 4 bis 8 mm |
| Steuerungssystem: | PLC-Steuerung |

