Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ automatic wire mesh welding machine plc ] Spiel 269 produits.
Hauptmotor 5.5kw schnitt vor 100m Rolle Mesh Welding Machine
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Wickelnde Maschenlänge: | 10-100m |
| Wickelnder Maschenmaschinenmotor: | 2.2Kw |
4mm Landstraßen-Bau-Verstärkungsstange Mesh Welding Machine
| Produktbezeichnung: | Verstärkung von Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Stangendurchmesser: | 4 bis 8 mm |
| Steuerungssystem: | PLC-Steuerung |
50x200mm Stahldraht CER Zaun Mesh Welding Machine
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Querdrahtraum: | 50-200mm |
| Farbe: | Blau oder besonders angefertigt |
Touch Screen 45-65mal/Min Reinforcing Mesh Welding Machine
| Produkt-Name: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Stärke der Eisenplatte: | 30mm |
| Maschinengewicht: | 8500Kg |
Antizaun Mesh Welding Machine 380Volt der Loch-Größen-50*200mm des gegend-3d
| Produktname: | 3d Zaun Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice instandhalten |
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
Breite 2m Schweißmaschine für Schweißnetz für Querdraht 50-200mm
| Produktbezeichnung: | Zaun-Mesh-Schweißmaschine |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
Maschenbreite 3m Maschenbreite 6m Autobahn PLC Verstärkung Maschen Schweißmaschine
| Produktbezeichnung: | Verstärkte Schweißmaschine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 5-12mm |
| Spannung: | 380V/220V/415V/440V |
125KVA pneumatischer 12mm Verstärkungsmesh welding machine
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Schweißende Presse: | Durch Luftzylinder |
| Schweißens-Geschwindigkeit: | 45-65mal pro Minute |
Schneiden Sie vor 2500A 12PCS, das Mesh Welding Machine verstärkt
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Spannung: | 380v/220v/415v/440v |
Rebar Mesh Welding Machine Frühlings-Mitsubishis 12m
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5.0-9.0mm |
| Schweißensmaschenbreite: | 2500mm |

