Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ automatic wire mesh welding machine plc ] Spiel 269 produits.
PLC 5.5KW automatischer Verstärkungsmesh welding machine
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Schweißelektrode: | Wasserkühlung |
| Obere Schweißelektrodegröße: | 20*120mm |
Bau Mesh Welding Machine des Platten-Rollengwcd 2500
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Endprodukt: | Rollenmasche und Maschenplatte |
| Rollenmaschenlänge: | Maximum 80m |
Pneumatischer Haken-Zug Plc versah Stahlstange Mesh Welding Machine mit Rippen
| Produkt-Name: | Gewellte Stahlstange Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Garantie: | 2 Jahre |
Rollen-Mesh Welding Machine Coil Wire Plc der Nennkapazitäts-160kva schweißte
| Produktname: | Schweißmaschine für geschweißte Rollmaschen |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Garantie: | 1-jährig |
Loch-Größe 150*150mm Plc, der Mesh Welding Machine For Steel-Stange verstärkt
| Produktname: | Bewehrungsstahl-Stange Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Durchmesser der Stahlstange: | 5.0-12.0mm |
| Maschenweite: | 2500mm |
Automatische Stacker Mesh Länge 6m Verstärkung Stahlstahl Bar Mesh Schweißmaschine
| Produktbezeichnung: | Verstärkungs-Stahlstange Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Inbetriebnahme und Ausbildung,Videotechnische Unterstützung |
| Durchmesser des Drahtes: | 5-12mm |
Eisenbahnschutz 50*200mm automatische geschweißte Drahtnetzmaschine für 3D-Zaun
| Produktbezeichnung: | Zaun-Mesh-Schweißmaschine |
|---|---|
| Schweißmethode: | Mit Widerstandsschweißen |
| Schweißende Geschwindigkeit: | 75 Mal pro Minute |
Platten-Größe 2x3m Bau-Mesh Welding Machine Apertures 100x100mm
| Produkt-Name: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Verwendung: | Schweißender Zaun Meshes |
| Gewicht: | 4,5 T |
Schweißmaschine für die Verstärkung von Rebar-Netzwerk
| Produktbezeichnung: | Schweißmaschine mit Verstärktem Gitter |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 5-12mm |
| Spannung: | 380V/220V/415V/440V |
Selbstlinie Durchmesser Verstärkungs-Stahlstangen-Mesh Welding Machine-12mm
| Produkt-Name: | Verstärkungs-Stahlstange Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 6-12mm |
| Spannung: | 380V/220V/415V/440V |

