Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ automatic wire mesh welding machine plc ] Spiel 269 produits.
Draht Mesh Welding Machine Output des rebar-Durchmesser-6-12mm 3 Tonnen pro Stunde
| Produkt-Name: | Maschendraht-Schweißmaschine |
|---|---|
| Maschinen-Art: | Mechanisch |
| Nennkapazität: | 160KVA*12PCS |
Draht Mesh Welding Machine Motor 5.5kw der Größen-100*100mm vollautomatisch
| Produktname: | Geschweißte Maschendraht-Schweißmaschine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Garantie: | 1-jährig |
Draht Mesh Welding Machines der Breiten-2m des Loch-50mm der Längen-80m
| Produktname: | Draht Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
| Maschenbreite: | 2m |
Servomotor ziehen Draht Mesh Welding Machine For Steel Mesh Widths 2.5m
| Produktname: | Stahldraht Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Garantie: | 2 Jahre |
Zaun Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ der Loch-Größen-200*50mm
| Produktbezeichnung: | Stahldraht Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3 bis 6 mm |
| Gewicht: | 6500kg |
Touch Screen 30 setzt Zeit 868mm Drahtes Mesh Welding Machiness fest
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 656mm und 868mm |
| Maschenbreite: | 2500mm (Standardmaschenbreite) |
Schweißgeräte 5.5kw der Geschwindigkeits-65t/Min Highway Fence Wire Mesh
| Produkt-Name: | Draht Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Längsdrahtart: | Spulendrahtfütterung |
| Querdrahtart: | Vorgeschnitten |
Der Motor 11kw des Draht-8mm, der Mesh Welding Machine PLC verstärkt, steuerte
| Produktbezeichnung: | Verstärkung von Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 4.0-8.0mm |
| Maschenweite: | 2500 mm |
CER Wasserkühlung 2500mm Verstärkungsmesh welding machine
| Produktname: | Bau Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6.0mm |
| Maschenbreite: | 2500mm |
Transformator 160kva Zaunmaschine Schweißmaschine für Maschenbreite 2,5m
| Produktbezeichnung: | Zaun-Mesh-Schweißmaschine |
|---|---|
| Schweißmethode: | Mit Widerstandsschweißen |
| Schweißende Geschwindigkeit: | 75 Mal pro Minute |

