Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ 2500mm wire fence machine ] Spiel 146 produits.
Zaun Mesh Panel Welding Machine Energy Mesh Widths 2.5m leistungsfähig
| Produktbezeichnung: | Zaun Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Gewicht: | 6500kg |
| Spannung: | 380V/50HZ/Customized |
Linie Draht-Selbstfütterungswohnungsbau-Zaun Mesh Panel Welding Machine 200A
| Produktname: | Zaun Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice instandhalten |
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
Antizaun Mesh Welding Machine 380Volt der Loch-Größen-50*200mm des gegend-3d
| Produktname: | 3d Zaun Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice instandhalten |
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6mm |
Flexibles kaltwalzendes 380V, das Mesh Welding Machine verstärkt
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Maschenweite: | 100*100mm-300mm*300mm (justierbar) |
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie, die Beauftragung und die Ausbildung instandzuhalten die Übersee |
Touch Screen CNC 415V 12m verstärkte Mesh Machine
| Produktname: | Verstärkung von Mesh Welding |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Spannung: | 380v/220v/415v/440v |
Elektrische Landstraße BRC genauer verstärkter Mesh Machine
| Produktname: | Verstärkung des MaschenSchweißgeräts |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 5-12mm |
| Spannung: | 380v/220v/415v/440v |
CER Spule, die 100m Draht Mesh Roll Welding Machine einzieht
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Stärke der Metallplatte: | 30mm |
| Maschinen-Gewicht: | 4.5T |
Halb Selbst-Achse 7.5KW 4mm, die Mesh Welding Machine verstärkt
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Kundendienst erbracht: | Führt verfügbar aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten, technische Videounterstützung |
| Zertifizierung: | CE |
30 mm Eisenplatte Siemens Plc Mesh Schweißmaschine Loch Größe 100 * 100 mm
| Produktbezeichnung: | Maschendraht-Schweißmaschine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3-6MM |
| Spannung: | 220V/380V/415V/440V |
Touch Screen GWC 2500D 15KW Rebar Mesh Welding Machine
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Schweißenstransformator: | 200KVA (Wasserkühlung) |
| Schweißendes kupfernes Elektrodenmaterial: | Chrom-Zirkonium-Kupfer |

