Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Schlüsselwörter [ 2500mm wire fence machine ] Spiel 146 produits.
Maschine für Schweißnetzmaschinen mit Servomotor für einen Durchmesser von 3 mm
| Produktbezeichnung: | Zaun-Mesh-Schweißmaschine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3-6MM |
| Schweißgeschwindigkeit: | 50-75mal/Minute |
Blauer weißer Draht Mesh Fencing Machine des Luft-Zylinder-10KW
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Spannung: | 220v/380v/415v/440v |
Draht-Zaun Making Machine der Elektroden-14PCS 3D 3000mm
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Spannung: | 220v/380v/415v/440v |
Silikon-Servomotor-CER 150mm Wiesen-Zaun Machine
| Produktname: | Rollenmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Ziehen des Maschensystems: | Durch Servobewegungs- und Luftzylindersteuerung |
| Schweißende Theorie: | Widerstandsschweißen |
Linie Straße Draht-Selbstfütterungsmesh lengths 60m Gi-Draht-Schweißgerät
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Maschenbreite: | 1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
| Drahtdurchmesser: | 2.5-6.0mm |
Drahtgeflecht-Maschine des Durchmesser-3-6mm des Loch-50-200mm
| Produktname: | Zaun Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Breite der Zaunmasche: | 2500mm |
Draht-Zaun Making Machine GWC-2500B Servomotor3m
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3-6mm |
| Schweißens-Geschwindigkeit: | 40-60mal/Minute |
Draht-Zaun Making Machine GWC 2500B
| Produktname: | Zaunmaschen-Schweißgerät |
|---|---|
| Anwendung: | Verwendet in der Eisenbahn, Landstraße, Flughafen, Hafenschutz. |
| Maschenweite: | 2500mm (Standardmaschenbreite) |
2500mm Draht Mesh Welding Machines
| Produktname: | Maschendraht-Schweißgerät |
|---|---|
| Linie Drahtart: | Vor-richten Sie und vorgeschnittenes gesetzt in Trichtergerät gerade |
| Querdrahtart: | Vor-richten Sie und vorgeschnittener automatischer Vorschub durch Schrittmotor gerade |
Draht-Zaun Making Machine des unterschiedliches Steuerantiaufstiegs-6m
| Produktname: | Maschenplatten-Schweißgerät |
|---|---|
| Drahtdurchmesser: | 3.0-6.0 Millimeter |
| Maschenbreite: | Maximale 3200mm |

