Alle Produkte
-
Draht Mesh Welding Machines
-
Verstärkung des MaschenSchweißgeräts
-
Zaunmaschen-Schweißgerät
-
Maschenplatten-Schweißgerät
-
örtlich festgelegte Knotenzaunmaschine
-
Bau Mesh Welding Machine
-
Rollenmaschen-Schweißgerät
-
geschweißte Maschendrahtmaschine
-
kratzendes Stahlschweißgerät
-
Rasiermesserstacheldrahtmaschine
-
Kettengliedzaun, der Maschine herstellt
-
Stahldrahtziehenmaschine
-
Draht-Geraderichten und Schneidemaschine
Zaun Wire Mesh Welding Machine 380volt 50HZ der Loch-Größen-200*50mm
| Produktbezeichnung: | Stahldraht Mesh Welding Machine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3 bis 6 mm |
| Gewicht: | 6500kg |
CER 4.0-8.0mm genaue Steuerung Zaun-Wire Mesh Panel Welding Machine 415Volt
| Produktbezeichnung: | Maschendraht-Platten-Schweißgerät |
|---|---|
| Zertifizierung: | CE |
| Schweißgeschwindigkeit: | 40-60mal/Minute |
Draht Mesh Spot Welding Machine der Transformator-Kapazitäts-160KVA der Breiten-2.5m
| Produktbezeichnung: | Draht Mesh Spot Welding Machine |
|---|---|
| Größe des Lochs: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Maschenbreite: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
30mm Eisen-Platte Mesh Welded Wire Mesh Panel bearbeiten hohe Leistungsfähigkeit 7-9kw/h maschinell
| Produktbezeichnung: | Geschweißter Draht Mesh Panel Welding Machine |
|---|---|
| Größe des Lochs: | 50*50mm 100*100mm 150*150mm 200*200mm |
| Maschenbreite: | 1000mm.1200mm, 1500mm, 2000mm, 2500mm |
Schweißmaschine mit Servomotor Pull Plc für die Schweißmaschine für Straßengitter mit einer Breite von 2,5 m
| Produktbezeichnung: | Maschendraht-Schweißmaschine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 2.5-6.0mm |
| Maschenweite: | 2.5m |
30 mm Eisenplatte Siemens Plc Mesh Schweißmaschine Loch Größe 100 * 100 mm
| Produktbezeichnung: | Maschendraht-Schweißmaschine |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3-6MM |
| Spannung: | 220V/380V/415V/440V |
Schweißmaschine für die Schweißmaschine mit Lochgröße 150x150 mm
| Produktbezeichnung: | Draht Mesh Welding Production Line |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3-6MM |
| Farbe: | Anpassbar |
Plc geschweißte Drahtnetzmaschine für die Höhe 2,5m Brc Grasland Zaun
| Produktbezeichnung: | BRC-Schweißmaschine für Drahtnetze |
|---|---|
| Längsstrang-Versorgung: | Spulendraht |
| Versorgung durch Querdraht: | Vorgeschnitten |
Transformator 160kva 3mm Schweißmaschine für Lochgröße 50*50mm
| Produktbezeichnung: | Schweißmaschine für Drahtmaschen in Rollen |
|---|---|
| Durchmesser des Drahtes: | 3-6MM |
| Spannung: | 380V/440V/415V/220V |
2.5-6mm-Schweißmaschinen für Drahtnetze hoher Präzision
| Schweißende Qualität: | Hohe Qualität |
|---|---|
| Schweißende Automatisierung: | Hohe Automatisierung |
| Schweißende Kosten: | Niedrige Kosten |

